Lexus IS 25 Aniversario: Подарок фанатам на юбилей компании

Lexus IS 25 Aniversario

В Испании японцы официально представили модель Lexus IS 25 Aniversario – специальную версию, созданную в честь 25-летнего юбилея бренда. Планируется продать всего 25 таких автомобилей, так что перед вами очень большой эксклюзив.

Увы, приобрести новинку смогут только испанцы. Lexus IS 25 Aniversario предложат, как пакет, которым можно дополнить обычную версию IS. Он обойдется примерно в 10 тысяч евро.

В него входит агрессивный обвес, созданный Toyota Racing Development (TRD), капот из углеродного волокна, крыша и спойлер из этого же материала. TRD также предоставили выхлопную систему с четырьмя трубами. Обязательно нужно выделить 19-дюймовые колеса F Sport с шинами Bridgestone Potenza 225/35 R19 спереди и 255/30 R19 сзади, за которыми можно разглядеть тормозную систему Brembo с вентилируемыми дисками и суппортами с шестью поршнями.

В салоне установлена кнопка запуска TRD, предлагается перфорированная кожаная обивки и таблички, указывающие, что перед нами специальная версия. Что касается производительности, то здесь изменений никаких. Lexus IS 25 Aniversario предлагается с тем же двигателем V6.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации