Лос-Анджелес: представлен Hyundai Elantra 2011 года

Лос-Анджелес: представлен Hyundai Elantra 2011 года

На автошоу в Лос-Анджелесе южнокорейская компания Hyundai официально представила обновленную версию своего популярного седана Elantra. Модель, на других рынках продающаяся под названием Avante, выполнена в виде четырехдверного купе, соответствующего дизайнерской философии «Fluidic Sculpture».

Внутри автомобиль «нафарширован» так впечатляюще, что владельцы предыдущей модели наверняка кусают локти из-за того, что поторопились и не подождали один год. Если базовая версия обладает довольно скромным салоном, то топовая может похвастаться такими благами как кожаные сиденья с подогревом (спереди и сзади), кондиционер, а также 172-ваттная стереосистема с поддержкой iPod/USB/Bluetooth.

Под капотом предлагается 1,8-литровый четырехцилиндровый двигатель с мощностью 148 л.с. и крутящим моментом 177 Нм. Он работает вместе с шестиступенчатой механической КПП, которая обеспечивает автомобиль достаточно высокими показателями расхода топлива. В продажу обновленная Elantra поступит в этом году по цене от 14 830 долларов.

Источник: WorldCarFans.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации