Mercedes-Benz представляет специальную версию S-Class

Mercedes-Benz S-Class

Компания Mercedes-Benz имеет традицию выпускать для некоторых своих новинок специальную версию модели под именем Limited Edition 1. Обычно это пакет улучшений, который доступен первые 12 месяцев с начала продаж автомобиля. От этой традиции немцы не отказались и в случае с новым Mercedes S-Class.

Mercedes-Benz S-Class Limited Edition 1 получит два эксклюзивных цвета типа металлик. Кузов может быть окрашен в белый или синий цвет (фото пока нет), как и получит светодиодные фары в стандартной комплектации, большой панорамный люк, и значок первого издания на крыльях. Наиболее значимые и заметные улучшения можно увидеть в салоне, где появилась дорогая кожа Nappa на сидениях. Помимо этого для отделки верхней части приборной панели, передних и задних дверных панелей и центрального подлокотника использовалась микрофибра DINAMICA. Помимо этого пакет включает систему Air Balance, возможность включения приглушенной подсветки в салоне, логотипы с подсветкой на порогах и многое другое.

Интерьер Mercedes-Benz S-Class Limited Edition 1

Интерьер Mercedes-Benz S-Class Limited Edition 1

Интерьер Mercedes-Benz S-Class Limited Edition 1

Напомним, что новинка будет доступна в течении года с начала старта продаж. Установка пакета в Германии увеличит стоимость автомобиля на 19706 евро.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации