Mercedes показала обновленный E-Class

2016 Mercedes-Benz E-Class

После презентации 2016 Mercedes-Benz E-Class через интернет немецкая компания продемонстрировала модель нового поколения на автосалоне в Детройте.

Производитель не пытается скрыть сходство с моделями S-Class и C-Class, предлагая компромиссное решение для покупателей. Само собой, салон стал намного продвинутей по сравнению с предыдущим поколением. К примеру, в топовой комплектации появились руль с сенсорным управлением и два больших экрана. Огромное количество систем помощи водителю и безопасности уже есть в стандартной комплектации. Среди них есть система полу-автономного управления и дистанционное управление для более точно парковки.

На момент начала продаж европейские покупатели смогут выбирать варианты двигателей: 2,0-литровый турбированный бензиновый с 184 лошадиных сил и 2,0-литровый дизельный с 195 л.с. В Соединенных Штатах новинку можно будет приобрести с 2,0-литровым турбированным бензиновым двигателем с 241 л.с. Все агрегаты получат в напарники 9-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации