На Украине стартует программа кредитования ремонта автомобилей от «УкрАвто»

«УкрАвто» (Украинская автомобильная корпорация) собирается уже в июне запустить программу выдачи кредитов на ремонт автомобилей, о чем сообщил вице-президент корпорации Александр Федоров во время посещения автосалона SIA-2011 в Киеве.

Федоров не сообщил детальную информацию об условиях предоставления кредитов, сославшись на то, что переговоры с банками еще не окончены и рано называть окончательные цифры. В то же время, он отметил, что новая программа порадует автовладельцев и особенно тех из них, кто пренебрег своевременной страховкой автомобиля и вынужден ремонтировать его после аварии за собственные средства. В кредит можно будет купить не только самые ходовые, но и дорогие запчасти импортного производства, если возникнет необходимость их демонтаж и замены.

Напомним, что «УкрАвто» является крупнейшим представителем автомобильного рынка Украины. Корпорации принадлежит Запорожский автомобилестроительный завод и автомобильная фабрика Fabryka samochodow osobowych в Варшаве. Кроме того, «УкрАвто» занимается импортом автомобилей и является официальным дилером на территории Украины более чем двух десятков мировых автомобильных брендов.

    Новый комментарий без регистрации