Началось серийное производство Moto Guzzi V7 Clubman

Moto Guzzi V7 Clubman

Если в современном мире произнести слово «винтаж», у массовой аудитории оно, скорее всего, вызовет ассоциации с миром высокой моды или заставит вспомнить о российской попсе. Судя по всему, винодельческий термин, обозначающий способность хорошего вина сохранять превосходные вкусовые качества с годами, уже успел перекочевать во все сферы нашей жизни, включая мир мотоциклов.

Не иначе как «винтажным» можно назвать новый мотоцикл V7 Clubman от итальянского производителя Moto Guzzi, который хоть и обладает лаконичностью, присущей былым годам, но вряд ли заслуживает называться старомодным или несовременным, начинка, так сказать, с мотошины до панели приборов если не сверхтехнологичная, то как минимум на современном уровне!

Многие специалисты рассматривали появление этой модели как очередной каприз дизайнера, воплотившийся в новом концепте, и уж никак не ожидали, что она перейдет к стадии серийного производства. Тем не менее, в прессе появились сообщения, что этот мотоцикл уже в октябре этого года начнет поступать в дилерские салоны. Ожидается, что стоить он будет на 1 500 долларов дороже, чем стандартная версия V7 Classic.

Источник: Autoblog.com
Специально для AutoMotoNews.ru

    Новый комментарий без регистрации