Новая Chevrolet Niva появится на дорогах в 2016

17 сентября 2014 В мире Комментариев нет

Chevrolet-Niva-Concept-1

На московском автосалоне был показан концепт внедорожника Chevrolet Niva, обещающий много. Автомобиль стал выглядеть намного лучше, современней и гораздо агрессивней. При этом, как кажется, не потерял своих внедорожных возможностей.

Chevrolet-Niva-Concept-2

Сейчас многие внедорожники сильно стремятся стать городскими кроссоверами, которые годны для езды по ровным асфальтированным дорогам. Поэтому многие были рады увидеть возвращение Chevrolet Niva, как модели, которая пытается остаться внедорожником. Хорошие новости заключаются в том, что серийная версия может быть выпущена уже в 2016 году. Источники ресурса inautonews.com сообщили, что внедорожник не только появится в ближайшие пару лет, но и предложит многие решения, которые мы увидели на московском концепте.

Chevrolet-Niva-Concept-3

Напомним, что Chevrolet Niva Concept имеет достаточно большой дорожный просвет, внедорожные шины BF Goodrich, дополнительные фары, багажник на крыше и ряд других вещей, которые оценят фанаты путешествия по бездорожью. В тоже время в салоне появятся современные «фишки» вроде мультимедийной системы, а также систем помощи водителю. Под капотом концепта располагался 1,8-литровый двигатель, передающий мощность через 5-ступенчатую коробку передач. Отметим, что внедорожник имеет блокируемый дифференциал.

Chevrolet-Niva-Concept-4

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации