Новая линейка обновлений для Audi: “Titanium Package”

new

Независимо от того, каким автомобилем вы обладаете, всегда есть желание принарядить его в клеевые эксклюзивные аксессуары. Вот и компания Audi долгое время занималась своим новым комплектом “Black Optics” в котором решётки, стёкла и другие части были тонированы, чтобы добавить автомобилю немного загадочности и яркости. Добавьте отличные диски, S-образный кузов и несколько вариантов расцветки – и вы получите А4 Titanium package. Вряд ли вы найдёте другой способ так удовлетворить покупателей.

Теперь же Audi запустила другой вариант обновлений для A4 sedan, A4 Avant, S4 sedan, A5 coupe, и S5 coupe под названием “Ti Pack”, распространяющий свою любовь ещё и на другие семейства моделей, за исключением кабриолетов. Этот новый титановый комплект добавляет чёрную решётку радиатора, новый комплект стёкол и новое окружение противотуманных фар во внешний вид автомобиля. Финальным мазком же являются 19-дюймовые литые диски в стиле RS5 с титановыми окончаниями. Эти дополнения будут присутствовать во всех моделях, для которых доступен этот комплект, кроме того, многие автомобили ждет персональное улучшение, почти как визуализация дизайна проекта квартир, но в автомобиле.

Цена за новый Titanium Package пока не названа, однако продукция его уже выпускается и поставки начнутся ближе к концу лета. Детали этого комплекта уже были добавлены в каталоги для дилеров 2011 года.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации