Новая Mazda3 появится в Украине 22 ноября

Новая Mazda 3

Новая версия знаменитой Mazda3 в Украине начнет продаваться 22 ноября. Жителям страны станет доступно три комплектации этой модели (DRIVE, TOURING и TOURING+) стоимостью от 179 тысяч 900 гривен.

Третье поколение Mazda3 сочетает высокие показатели динамики с экономичным расходом топлива, надежность и безопасность с экологичностью и бесшумностью. Спортивный экстерьер, элегантный и комфортный салон, выдающиеся технические характеристики (степенью сжатия 14 к 1 больше не может похвастаться ни один серийный автомобиль) и богатое оснащение, делают Mazda3 желанным и долгожданным приобретением.

Mazda 3

Mazda 3

В салонах официального дилера Mazda «ВиДи Скай Моторз», новинку представят с двигателями трех типов. Наиболее доступным станет вариант с классическим мотором MRZ 1.6 и механической коробкой переключения передач. Mazda3 с одним из двигателей SKYACTIV-G (1.5 или 2.0) комплектуется уже автоматической коробкой передач. Стоит это, естественно, дороже, но и комфорт от управления автомобилем будет выше, а расход топлива и выбросы СО2, наоборот, ниже.

Напомним, что российские цены на Mazda3 стартуют с отметки 645 тысяч рублей (за седан, хэтчбек обойдется ровно в 700 тысяч рублей).

Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации