Новые детали 2013 Scion FR-S

1381605873755720906

Компания Scion рассказала новые подробности о модели 2013 FR-S в преддверии ее поступления в продажу в июне этого года. Новинка поступит по цене от $ 24 200, при этом купе позиционируется производителем, как "подлинный заднеприводный спортивный автомобиль с исключительно сбалансированной производительностью и управляемостью."

2013 Scion FR-S обладает спортивным молодежным дизайном с агрессивной передней панелью, выхлопной системой с двумя трубами и 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Внутри располагаются спортивные сидения, кожаный руль, аудиосистема с восемью динамиками, Bluetooth и USB. Опционально модель может быть оснащена информационно-развлекательной системой с интеграцией iPhone.

Производительность обеспечивается 2,0-литровым четырех-цилиндровым оппозитным двигателем, который развивает мощность 200 лошадиных сил и 205 Нм крутящего момента. Силовой агрегат работает с шестиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической коробкой передач с динамической технологии управления Rev.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации