Новый Bentley Continental GT ждет парижской премьеры

Новый Bentley Continental GT ждет парижской премьеры

Новое поколение роскошного автомобиля Bentley Continental GT будет официально представлено в октябре на Парижском автошоу, и британский автопроизводитель активно готовится к этому событию, подогревая интерес потенциальных покупателей и простых зевак.

Недавно была создана специальная страница на официальном сайте Bentley, где размещены тизеры новой модели. Пока по этим фотографиям довольно сложно составить картину того, как будет выглядеть новый автомобиль. Тем не менее, ждать осталось недолго: первые официальные данные о Bentley Continental GT будут оглашены через 19 дней.

Тем не менее, на основе имеющейся скудной информации можно заключить, что экстерьер новой модели вряд ли получит радикальные изменения. При этом очевидно, что передняя часть кузова стала выглядеть более агрессивной и получит новые светодиодные фонари. Также ожидается, что интерьер машины тоже будет слегка пересмотрен: в распоряжение водителя поступит новая система навигации и информационно-развлекательная система с усовершенствованным бортовым компьютером.

Источник: TopSpeed.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации