Новый тизер 2013 Lexus LS

2013-lexus-ls-1.thumbnail

Тойотовский люксовый бренд Lexus недавно выпустила первый тизер с изображением того, как будет выглядеть 2013 LS. Теперь производитель поделился еще одним изображением, которое по информативности не сможет сравниться с первым. Причем худшую сторону. Его вы видите выше.

Изображение выше показывает контуры большого седана в дыму. Причем можно заметить, что линии кузова очень похожи нынешнее поколение автомобиля. Даже если автомобиль поступит с незначительными изменениями, в целом он выглядит очень интересно, и конкурентам по люксовому сегменту, например как инфинити, нужно быть готовым к появлению популярной модели.

Под капотом, 2013 году Lexus LS, как ожидается, разместится также линейка двигателей, как в текущем модельном рядку. В том числе и 4,6 литровый двигатель V8, который устанавливается в LS460 и способен развить мощность 380 лошадиных сил. Как и текущие модели, новинка сможет предложить переднеприводную или полноприводную системы. В верхней части модельного ряда располагается гибридный LS 600h, обладающий 5,0-литровым силовым агрегатом с 8 цилиндрами, и вырабатывающий в паре с электромотором мощность 435 лошадиных сил. Напомним, что обновленный 2013 Lexus LS будет официально представлен публике на 30 июля.

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации