Новый внедорожник от Peugout

Peugeot_508

Всемирноизвестная автокомпания Peugout подготовила новую модель 508 модификации с кузовом универсал, которая получила название RXH. Это полноприводный универсал с дизель-электрической силовой установкой. На предстоящем во Франкфурте международном автосалоне, который неизменно проходит в первой половине сентября состоится мировая премьера этого авто. Модель, относящаяся к классу GranTurismo должна произвести впечатление на автоэкспертов и автолюбителей.

Улучшены и без того комфортные условия пассажиров. Автомобиль заводится дистанционно. Экологичность этого авто впечатляет: выбросы CO2 не превышают 109г/км. А расход топлива всего 4,2 л на 100км. Что при современных высоких ценах на топливо является еще одним большим плюсом.
Сиденья водителя и переднего пассажира с подогревом, что предусмотрены даже в стандартной комплектации. Салон автомобиля изготовлен из кожи.
В европейских странах автомобиль будет поставляться исключительно с дизельным гибридным двигателем HDi FAP Hybrid4,объемом 2,0 литра. А мощность его составит 163 л.с. Так же комплектация модели оснащена не плохим по мощности электромотором, сила которого составляет 37 л.с. Трансмиссия автоматическая и имеет шестиступенчатую коробку передач.

Диски колес 18 дюймовые. Крыша авто спроектирована с максимально увеличенной панорамой. Изготовлена она из стекла предохраняющего от ультрафиолетовых лучей и имеет очень впечатляющий обзор из салона автомобиля.

Боковые окна тонированные и изготовлены из листового стекла. Они так же снабжены шумоизоляцией, что дополнительно благотворно влияет на комфорт в автомобиле.

За навигацию в автомобиле Peugout 508 RXH отвечает WIP Nav Plus.

Доведенные до совершенства экологичность двигателя, которая понравится Николаю Старикову, а так же впечатляющие ходовые качества автомобиля, бесспорно, говорят о том, что можно смело назвать городским семейным внедорожником.

Продажи этого авто начнутся в Европе весной 2012 года.

Источник: www.autonews.com Автор: Дамир Исламов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации