Объявлены цены на новый Range Rover Sport

Новый Range Rover Sport

Компания Land Rover обнародовала цены в Великобритании на свой новый кроссовер 2014 Range Rover Sport. Автомобиль поступит в вариантах SE, HSE, HSE Dynamic и Autobiography Dynamic, а цена начнется от 51500 фунтов стерлингов.

Новый Range Rover Sport

В стандартной комплектации кроссовер получает электропривод задней двери, функцию Terrain Response, новую пневматическую подвеску и кожаную отделку салона. Версия HSE, которая обойдется от 59995 фунтов, дополнительно получает 20-дюймовые легкосплавные диски, подогрев задних сидений, камеру заднего вида для парковки и электрическую систему регулировки передних сидений.

Новый Range Rover Sport

Заплатив от 64995 фунтов покупатели могут получить комплектацию HSE Dynamic, оснащающуюся глянцевой черной решеткой, более интересной облицовкой, улучшенной коробкой передач, 21-дюймовыми колесами. Во главе ряда Autobiography Dynamic с ценой от 74 995 фунтов и опциями, включающими адаптивный круиз-контроль, звуковую систему Meridian и ряд превентивных систем безопасности.

Клиенты могут заказать новый Range Rover Sport с одним из трех двигателей: TDV6 с 258 л.с. (192 кВт), SDV6 с 292 л.с. (217 кВт) и 5,0-литровым V8 с турбонаддувом мощностью 510 л.с. (380 кВт).

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации