Объявлены цены на Skoda Fabia vRS

Skoda Fabia vRS

Skoda Fabia vRS поступит в продажу в Великобритании 29 июля по рекомендованной минимальной цене от 15 700 фунтов стерлинга. Оснащаемая 1.4-литровым TSI-двигателем с турбиной и компрессором, новая vRS представляет собой самую мощную модель Fabia, из когда-либо производимых компанией Skoda.

Максимальная мощность составляет 178 л.с. при 6 200 оборотов в минуту, а максимальный крутящий момент – 250 Нм – он достигается в диапазоне от 2 000 до 4 000 оборотов в минуту. Двигатель работает с семиступенчатой DSG-трансмиссией и разгоняет авто с 0 до 100 км/ч за 7.3 секунды, при этом среднее потребление топлива составляет 6.2 л/100 км.

Новинка оснащается 17-дюймовыми дисками Gigaro, обутыми в шины 205/40 R17 84W, как на передних, так и задних колесах. Кроме того, новинка отличается LED-фарами дневного света, двойными хромированными выхлопными трубами и задним спойлером. Отдельно стоит отметить наличие электронно-управляемого дифференциала. Салон новинки оснащается спортивными сидениями, мультифункциональным рулевым колесом и аудиосистемой с 8 динамиками.

Вот интересно только когда он поступит, скажем до конца этого года?

Skoda Fabia vRS

Специально для AutoMotoNews.ru

Источник: Worldcarfans.com Автор: Олег Тригуб
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации