O.CT Tuning представили модернизированную Audi S3

O.CT Tuning Audi S3

С мощностью 265 л.с. и крутящим моментом 350 Нм стандартная версия Audi S3 не теряется на общем фоне автомобилей этого класса, и нельзя сказать, что нуждается в усилении. Но, всегда найдутся те, кто считает, что мощности у автомобиля не хватает.  Австрийская тюнеры из O.CT Tuning посчитали, что стандартная Audi S3 не так хороша, как могла бы быть, и представили свою версию автомобиля.

Первое, что бросается в глаза, это усиление двигателя, который выдает мощность 328 л.с. и при этом максимальный крутящий момент равен 425 Нм. Благодаря этому автомобиль развивает скорость в 100 километров в час за 5.9 секунд, а его максимальная скорость равна 265 километров в час.

Помимо двигателя Audi S3 получил еще несколько улучшений, например, как новую выхлопную систему, тормозную систему с 372 мм дисками на передней оси и 19-дюймовыми литые дисками на задней. По желанию покупателя на автомобиль можно установить дополнительную карбоновое покрытие, например, на двигатель или аккумулятор.  Внутри публикации располагается подборка фотографий улучшенной версия Audi S3.

O.CT Tuning Audi S3 _002

O.CT Tuning Audi S3 - фото 2

O.CT Tuning Audi S3 - фото 3

O.CT Tuning Audi S3 - фото 4

O.CT Tuning Audi S3 - фото 6

O.CT Tuning Audi S3 - фото 7

O.CT Tuning Audi S3 - фото 8

По материалам http://www.motorauthority.com

Метки:
    Новый комментарий без регистрации