Официально: обновленный Chevrolet Aveo

Chevrolet Aveo

Компания Chevrolet опубликовала первые официальные фотографии и спецификации модели Aveo 2012 года. Данная модель, прототипом которой послужил концепт-кар Aveo RS, отличается более агрессивным передним бампером, спрятанными ручками задних дверей, а также хромированной отделкой. На данный момент доступны только фотографии хэтчбека, однако General Motors обещает выпустить и седан Aveo.

Внутри предлагается приборная панель, дизайн которой был вдохновлен мотоциклами. Панель имеет ярко выраженную закругленную форму, а приборы обладают голубоватой подсветкой. Аудиосистема поддерживает работу с внешними устройствами через USB и Bluetooth. Благодаря более длинному и широкому шасси, салон теперь предлагает больше пространства для пассажиров, а диван для задних пасажиров просто шикарен!

Chevrolet Aveo

Под капотом будет предложено богатое разнообразие четырехцилиндровых двигателей. В число бензиновых силовых агрегатов войдут 1,2-литровый с 70 и 86 л.с., а также 1,4-литровый с 100 л.с. мощности. Для любителей дизеля будет предложен 1,3-литровый двигатель с мощностью 75 или 95 л.с. Также будут предложены пяти- и шестиступенчатые механические коробки передач, а также в виде опции для 1,4- и 1,6-литровых бензиновых моделей – шестиступенчатый автомат.

Источник: MotorTrend.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации