Opel Astra от Senner Tuning

Практически ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что последнее поколение Opel Astra по-настоящему красивый автомобиль. Тем не менее, те, кто хотел бы выделяться в транспортном потоке максимально сильно, теперь могут украсить свой хэтчбэк набором внешних и внутренних атрибутов от Senner Tuning.

Наиболее заметные переделки затронули в первую очередь экстерьер Astra. Автомобиль обзавелся новым передним сплиттером, двухцветными «юбками» на порогах, накладкой на задний бампер с новыми выпускными патрубками, а так же более массивным спойлером на крышке багажного отсека. Дополняет образ новый «гриль» решетки радиатора, предоставленный, не менее известным чем сам Senner, тюнинг-ателье Steinmetz. С новым стайлингом отлично гармонируют и колесные диски Alutec диаметром 19 дюймов, которые «завернуты» в низкопрофильную резину Ultrac Sessanta размерностью 235/35.

Проект построен на базе автомобиля, использующего 1,4-литровый турбированный бензиновый агрегат, мощностью 140 лошадиных сил. Инженеры Senner Tuning поработали над системой впуска, установив спортивный воздушный фильтр от BMC, поколдовали над выпуском и установили новые «мозги». Эти нововведения смогли обеспечить мощность на уровне 165 «лошадей» и крутящий момент, равный 250 Нм. Весь тюнинг-пакет обойдется своему потенциальному обладателю в 11 900 евро.

Источник: motorward.com Автор: Александр Мирошкин
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации