Opel Corsa 2011 года представлен официально

Opel Corsa 2011 года представлен официально

Компания Opel опубликовала официальные фото и спецификации обновленной версии своей популярной модели Corsa. Автомобиль получит обновленную переднюю часть, новую решетку радиатора, видоизмененные передние фонари, а также увеличенный логотип Opel на задней двери.

Как и ранее, будет доступно несколько вариантов дизайна модели. В частности, версия Linea получит цветные полоски вдоль всей длины кузова, подобранные под цвет зеркала заднего вида, а также 17-дюймовые диски. Версия Color Edition будет отличаться эксклюзивной цветовой схемой, черной крышей и черными 17-дюймовыми литыми дисками.

Автомобиль будет оснащен новейшим двигателем ecoFLEX CDTI с объемом 1,3 литра и мощностью 94 л.с. Благодаря наличию в базовой комплектации системы старт-стоп трехдверная модель будет расходовать 3,5 литра топлива на 100 метров в смешанном цикле и выбрасывать в атмосферу 94 г углекислого газа на километр. У пятидверной версии эти показатели составят 3,6 л/100 км и 95 г/км. В продаже автомобиль появится в январе, а такие автомобили с пробегом можно будет найти года через 2-3!

Источник: WorldCarFans.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации