Опубликованы официальные визуализации 2014 Hyundai Genesis

2014 Hyundai Genesis

Hyundai выпустила два рендера нового 2014 Hyundai Genesis, который, как ожидается, будет представлен официально в ближайшее время. Автомобиль показывает образ нового языка дизайна Hyundai Fluidic Sculpture 2.0, в котором выделяются многие элементы кузова.

Например, взгляд сразу цепляется за решетку радиатора, имеющую очень современный вид. В тоже время большинство решений в дизайне не стали сюрпризом, так как шпионские фотографии нового Genesis уже не раз попадали в интернет. Помимо этого, в новинке прослеживается база HCD-14 Genesis Concept, которая была упрощена для серийной версии.

2

По данным Hyundai, новый седан Genesis является более безопасным благодаря улучшенной конструкции кузова, которая показала хорошие результаты при столкновениях в тестах безопасности. За жизнь водителя и пассажиров также будут отвечать современные ремни PRE-SAFE. Из других особенностей 2014 Genesis стоит отметить новую систему полного привода, получившую имя HTRAC. Ее электронный блок будет контролировать распределение крутящего момента между осями в зависимости от дорожных условий. Также улучшится стабильность на поворотах и контроль автомобиля на высоких скоростях.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации