Париж: Porsche представляет 911 GTS

Париж: Porsche представляет 911 GTS

Компания Porsche устроила на Парижском автошоу официальную премьеру своей новой модели 911 GTS. Этот автомобиль, который займет в модельном ряду место между Carrera S и GT3, обладает обновленным передним бампером, видоизмененными боковыми юбками, расширенными задними крыльями, унаследованными от Carrera 4, и 19-дюймовыми дисками RS Spyder. В салоне будут предложены спортивные сиденья, рулевое колесо SportDesign и большие количества кожи Alcantara.

Мощность будет поступать от 3,8-литрового двигателя, который был оснащен обновленным впускным коллектором и спортивной выхлопной системой. Благодаря этим новшествам, мощность этого силового агрегата будет варьироваться от 380 до 408 л.с. при крутящем моменте 420 Нм.

Купе GTS способно разгоняться до 100 км/ч за 4,4 секунды (или за 4,2 секунды с коробкой передач PDK). Что касается кабриолета, то у него на ускорение до этой отметки требуется 4,6 секунды (или 4,4 секунды с коробкой передач PDK). При этом, независимо от типа кузова, максимальная скорость модели достигает 304 км/ч.

Источник: WorldCarFans.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации