Первые официальные подробности о новом Chevrolet Captiva

14 сентября 2010 В мире Комментариев нет

Первые официальные подробности о новом Chevrolet Captiva

Компания Chevrolet опубликовала первые официальные подробности и фотографии модели Captiva 2011 года. Этот внедорожник, который дебютирует на Парижском автошоу вместе обновленной моделью Aveo, хэтчбеком Cruze универсалом Orlando, получит новый дизайн передней части, увеличенную решетку радиатора и обновленный капот. В число других изменений входят обновленные передние фонари, а также новые дверные зеркала со встроенными индикаторами поворота, а вот шины, в том числе и зимние шины остались прежними.

Внутри будет предложена панель приборов, выполненная в концепции «двойной кабины», новый материал сидений, а также голубоватая подсветка приборов. Благодаря наличию электрического ручного тормоза, у конструкторов появилась возможность снабдить центральную консоль держатели для кружек объемом в 1 литр.

Под капотом мы увидим два различных варианта двигателей. 2,4-литровый бензиновый агрегат производит мощность 171 л.с., в то время как 2,2-литровый дизельный двигатель способен вырабатывать от 163 до 184 л.с. Ожидается, что новая версия Captiva появился у европейских дилеров весной 2011 года.

Источник: WorldCarFans.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации