Peugeot подготовили специальную версию спорткупе RCZ

Экстерьер Peugeot RCZ Magnetic

Французская компания объявила о своих планах выпустить в Великобритании специальную версию своего весьма шустрого купе RCZ. Новинка дебютирует на рынке под именем RCZ Magnetic и обойдется в 25350 фунтов стерлингов.

Экстерьер Peugeot RCZ Magnetic

Купе базируется на собрате RCZ Sport, но в RCZ Magnetic есть ряд интересных отличий. Автомобиль будет выпущен версиях с черным и жемчужным цветом. Правда, в любом случае его дизайн включит черную решетку радиатора и черную матовую крышу, плюс 19-дюймовые легкосплавные колесные диски этого же цвета.

Экстерьер Peugeot RCZ Magnetic

Внутренние изменения нельзя назвать обширными, но комплектация получит салон с кожаными спортивными сидениями, короткофокусные переключения передач и навигационную систему Peugeot Connect. Помимо этого кожей обтянут руль, а на дверях располагаются значки "Magnetic".

Интерьер Peugeot RCZ Magnetic

Под капотом могут быть установлены два двигателя. Это 1,6-литровый THP, который имеет мощность 156 л.с. (116 кВт) или 200 л.с. (149 кВт), а также 2,0-литровый HDi вырабатывающий 163 л.с. (121 кВт). Стоит отметить, что производитель планирует выпустить всего 170 таких автомобилей.

Интерьер Peugeot RCZ Magnetic

Интерьер Peugeot RCZ Magnetic

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации