Пикап Tacoma получит новую внешность

Осенью 2011 года пикап Toyota Tacoma предстанет перед публикой в новом обличье – такая информация поступила от издания The Wall Street Journal и автомобильного портала Autoblog.

Японцы решили внести изменения в дизайн кузова и салона, а так же серьезно улучшить устанавливаемую в нем развлекательную систему. Теперь пикап Tacoma будет комплектоваться системой Entune, которую компания Toyota представила в начале этого года на международной выставке CES 2011.

Рама кузова останется без изменений, как и двигатель, используемый в пикапе. Это останется все тот же 4-литровый мотор с 6 цилиндрами мощностью 236 л.с., с ним Toyota Tacoma легко преодолеет любое бездорожье и быстро поможет товарищу, не обладающему столь мощным характером (главное не забыть канат стальной цена такой забывчивости на бездорожье может оказаться очень высока).

Помимо рестайлинга компактного пикапа Tacoma, направленного на привлечение к нему большего внимания молодежи, Toyota собирается поработать над внешним видом еще двух своих автомобилей – малолитражки Yaris и седана Camry. После обновления, все они станут полноправными представителями модельного ряда следующего 2012 года.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации