Подарите себе Ford!

ford_motor_company_logo

Новый автомобиль – прекрасный подарок к Новому году. И не беда, если у вас нет достаточно состоятельных родственников, сделать такой подарок можно собственными силами, заглянув на сайт компании «АвтоГЕРМЕС» - официального дилера компании Ford.

Автомобили Ford известны во всем мире, этот бренд ассоциируется с качеством, надежностью и престижем. Стать владельцем Ford – значит, доказать свою успешность в жизни, продемонстрировать свой статус и положение. В то же время, главной тенденцией автомобильного рынка последних лет можно назвать стремление к тому, чтобы сделать машины более доступными и привлекательными для покупателей, увеличивая продажа форд во всем мире.

Для этого, были разработаны различные комплектации, позволяющие подобрать то, что подходит по удобству и цене. Кроме того, компания «АвтоГЕРМЕС» предлагает дополнительные скидки и бонусы – так, при покупке седана Ford Mondeo можно сэкономить до 170 тысяч рублей, а тем, кто хочет купить форд фиеста, в подарок предлагается бесплатный полис ОСАГО.

На сайте «АвтоГЕРМЕС» представлена полная информация о модельном ряде компании Ford, особенностях отдельных автомобилей и услуг, предлагаемых «АвтоГЕРМЕС», от автокредита до техобслуживания, что делает автомобили Ford привлекательным и доступным подарком на Новый год почти для каждого.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации