Показан бюджетный вариант 2014 Mercedes-Benz C-Class от AMG

2014 Mercedes-Benz C-Class от AMG

Немцы недавно представили новый 2014 Mercedes-Benz C-Class, который уже совсем скоро появится на дорогах многих стран. Для любителей быстрой езды и спортивного дизайна выйдет версия C63 AMG. Ее мы ожидаем к концу следующего года. А вот для тех, кто хочет получить спортивный внешний вид, при этом не заработал на мощную версию (или просто такая резвость не требуется), немецкая компания подготовила пакет AMG Line.

Он включает в себя ряд косметических новшеств, которые сделают внешний вид более спортивным. Например, 2014 Mercedes-Benz C-Class с пакетом AMG Line отличает новые передний и задний бампер, решетка радиатора, боковые юбки и алюминиевая отделка окон. Появились новые хромированные вставки и нижняя губа на переднем бампере.

Кроме того, C-Class AMG Line предложит эксклюзивные 18-дюймовые легкосплавные диски с пятью спицами, которые в паре с новой спортивной подвеской, уменьшающей дорожный просвет на 15 мм, придают автомобилю более молодежный внешний вид. Также отметим улучшение тормозной и выхлопной систем.

2

3

4

5

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации