Porsche начала производство телефонов под своим брендом

Porsche P'9521

Некоторое время назад Porsche Design Mobile Group и Sagem Communication представили свою совместную разработку сотовый телефон Porsche P'9521, но кроме нескольких фотографий о телефоне не было неизвестно ничего. Сейчас появилась первая информация о спецификациях, и она явно не разочаровывает.

Porsche P'9521 выполнен в форм-факторе раскладушка с вращающейся на 180 градусов верхней панелью. Он имеет сканер отпечатков пальцев, который позволяет не только защитить информацию на телефоне от посторонних глаз, но и сможет помочь вам в управлении приложениями. На каждый отпечаток вашего пальца может быть назначена быстрая активация любого приложения или функции. Согласитесь, звучит не плохо. В оснащение телефона также входит 3.2 мегапиксельная камера с функцией автофокусировки и красочный  OLED экран.

Телефон не будет распространяться в  США, Кореи и Японии, но жители Великобритании и нескольких других европейских стран уже в скором времени получат возможность приобрести телефон.  По заявлению разработчиков его стоимость в Европе будет равна 1 580 $.

Porsche P'9521 фото 2

Porsche P'9521 фото 3

Porsche P'9521 фото 4

Porsche P'9521 фото 5

Porsche P'9521 фото 6

По материалам http://www.newlaunches.com

Метки:
    Новый комментарий без регистрации