Porsche представил Cayman S и Boxster S

2008_porsche_cayman_boxster_upgrades_small.jpg

Porsche расширил модельный ряд двумя дизайнерскими версиями на базе Cayman и Boxster. Оба автомобиля несколько изменились визуально и стали более мощными, чем обычные Porsche. Мощность таких авто составит 303 л.с., то есть на 8 л.с. больше, чем у автомобилей без буквы S. Выйдут они в сентябре этого года.

Boxster S Porsche Design Edition 2 выполнен в цветовой гамме Carrera White, оснащен белой центральной консолью и 19-дюймовыми легкосплавными дисками SportDesign. Покупатели также бесплатно получат наручный хронограф, выполненный в едином стиле с автомобилем. Серия автомобилей будет ограничена 500 единицами.

Cayman S Sport более яркий: он напомнит 911 GT3 солнечно-оранжевой и зеленой окрасками. За дополнительную плату можно заказать автомобиль в серебристом цвете Arctic Silver Metallic. От GT3 автомобиль также перенял черные диски и выход выхлопной трубы. Биксеноновые передние фары и пакет Sports Chrono, вместе с новыми сидениями, позволят назвать новинку младшей сестрой 911. Серия будет ограничена 700 автомобилями.

2008_porsche_cayman_boxster_upgrades_010.jpg

2008_porsche_cayman_boxster_upgrades_111.jpg

2008_porsche_cayman_boxster_upgrades_005.jpg

2008_porsche_cayman_boxster_upgrades_002.jpg

http://www.motorauthority.com

Метки:
    Новый комментарий без регистрации