Появились новые тизеры Ford Explorer 2011 года

Появились новые тизеры Ford Explorer 2011 года

Автоконцерн Ford продолжил публиковать на своей странице в социальной сети Facebook фотографии-тизеры своего внедорожника Explorer 2011 года. На текущий момент там собралась уже достаточно солидная галерея изображений, по которым, впрочем, по-прежнему невозможно составить полноценную картину того, как будет выглядеть обновленный Explorer.

Вместе с фотографиями постепенно стали просачиваться некоторые первые данные об автомобиле. В частности, стало известно, что внедорожник будет оборудован переднеприводной системой и новым двигателем EcoBoost с расходом топлива 12,3 л/100 км. Пока остается неизвестно, сколько цилиндров будет у этого двигателя: четыре или шесть.

Наблюдатели прогнозируют, что вскоре эти игры закончатся, поскольку маркетинговые умы Ford просто от нее устанут. Особенно это вероятно, если учесть, что огромного внимания эти малоинформативные фотографии не привлекают. Поэтому в скором времени имеет смысл ожидать появления нормальной фотогалереи, где на первом плане будет во всей красе запечатлен сам обновленный Ford Explorer, а не деревья, горы и неизвестные улыбающиеся люди.

Источник: InsideLine.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации