Представлен рестайлинговый 2014 Volkswagen Scirocco

2014 Volkswagen Scirocco

Volkswagen официально показал обновленную Scirocco 2014 модельного года, которая уже через несколько недель официально дебютирует в рамках автомобильной выставки в Женеве. Революционных изменений во внешнем виде ожидать не нужно, тем не менее, список улучшений достаточно велик.

Немецкие инженеры слегка переработали передний бампер, установили новые би-ксеноновые фары со стандартными ДХО и также изменили решетку радиатора. С обратной стороны рестайлинговая модель предложит светодиодные задние фонари, обновленный бампер и крышку багажника.

2014 Volkswagen Scirocco

Добавились новые литые диски, а в салоне улучшилось качество материалов, и обновился набор датчиков. С 2014 модельного года Scirocco также поставляется с измененным кожаным рулем с плоским дном, новыми вентиляционными отверстиями, плюс среди опций появилась мощная аудиосистема "Dynaudio Excite".

За исключением 280-сильного Scirocco R, все варианты двигателей уже в стандартной комплектации дополняются технологией «старт/стоп» и режимом регенерации батареи. Приятным бонусом является прирост мощности, который составит от 3 до 20 л.с. в зависимости от агрегата.

руль

салон

2014 Volkswagen Scirocco выйдет в Европе в августе этого года. После этого хетчбек поступит в Южную Корею, Австралию, Россию, Аргентину и Китай.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации