Представлен Toyota Highlander 2011 года

27 сентября 2010 В мире Комментариев нет

Представлен Toyota Highlander 2011 года

Компания Toyota опубликовала официальные данные об обновленной версии своего популярного внедорожника Highlander. Модель, которая поступит в продажу в этом году, получит обновленную переднюю часть, освеженные передние фонари, новый дизайн капота и видоизмененные крылья. Гибридная модель будет отличаться от стандартной уникальным дизайном решетки радиатора и противотуманных фар, а также новой цветовой схемой для кузова.

Внутри предлагается три ряда сидений, кондиционирование воздуха спереди и сзади салона, стеклянная перегородка для заднего ряда сидений, а также наклоняющийся телескопический руль. В число опций входит GPS-навигация, аудиосистема премиум-класса JBL, кожаная отделка салона, подогрев передних сидений и электроподъемник люка.

Под капотом будут предложены на выбор три разных двигателя. В их число входит 2,7-литровый четырехцилиндровый двигатель с мощностью 187 л.с. и крутящим моментом 252 Нм, 3,5-литровый V6 с 270 л.с. мощности и 336 Нм крутящего момента и 3,5-литровый V6, вырабатывающий 280 л.с.

Источник: WorldCarFans.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации