Представлен Volkswagen Caddy Cross

18 сентября 2012 В мире Комментариев нет

20958698271527663384

После моделей Polo, Golf и Touran версию Cross также получил Volkswagen Caddy. Стоит отметить, что она основывается на модели Caddy Edition 30, которая вышла в 2011 году, но при этом может похвастаться рядом особенностей, делающих автомобиль автомобиль на вид более надежным.

Например, есть защитная броня с пластиковыми молдингами, новые бамперы, боковые пороги и колесные арки. Другие изменения включают в себя тонированные стекла, новый набор 17-дюймовых дисков и «рельсы» на крышие. Клиенты могут заказать один из восьми цветов кузова, в том числе зеленый «Viper», которых был заимствован из линейки Sirocco.

Внутри салона используется двухцветная схема, а также кожаные элементы. Производитель предлагает пяти- и семиместные варианты автомобиля. Что касается силовых агрегатов, то здесь мы увидим, как дизельные, так и бензиновые варианты, которые смогут похвастаться мощностью от 85 л.с. (63 кВт) до 168 л.с. (125 кВт). Кроме того, Volkswagen опционально позволит оснастить автомобиль системой полного привода 4MOTION и коробкой передач DSG. В продажу Volkswagen Caddy Cross поступит в начале 2013 года.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации