Привью Nissan Forum

Nissan.forum

Компания Nissan объявила, что обнародует концепцию MPV, названное Forum в январе 2008 на Detroit Auto Show. Автомобиль будет позиционироваться как следующее поколение семейных транспортных средств, а это значит – безопасный, вместительный, доступный и экономичный! Начало массового производства намечено на 2009 год, а все подробности относительно автомобиля будут известны только после шоу.

По материалам edmunds.com

Метки:

1 комментарий

  1. ordendyasydaY 19:06

    Увлекательный факт случился пару недель назад. Мой любимый крестник не так давно занимается с репетитором по химии. Предмет даётся ему не легко, а потому он всячески хочет уйти от ”ненужных» заданий.
    Но один раз, когда преподаватель в конце занятия хотел поручить домашнее задание, мой проказник как запищит: “Ай, ай, ай, о моя голова, она просто ужасно болит!”, а через некоторое время добавил: «Хм, если бы Вы сжалились надо мной и не давали мне никаких заданий, то я уверен что она успокоилась бы в сто раз быстрее!». Репетитор занервничал и стал быстро говорить о том, что когда он ещё был в техникуме…
    … И в это мгновенье в зал пришла сестра и с изумлением в голосе спросила: «Что, разве у Вас нет диплома о высшем образовании по химии? Мне жутко хочется взглянуть на Ваш диплом!».
    Видели бы Вы его лицо — как мы узнали потом, у этого проходимца вообще нет профильного образования по химии. И по корочкам он — вдумайтесь — сварщик!!!
    Ситуация возмутительна до предела. Хорошо, что этот простак не имел на руках ненастоящего диплома, а ведь многие в наше время покупают диплом.

    Интересно узнать ваше мнение. Может у кого-то кроме меня происходило нечто подобное?

Новый комментарий без регистрации