Renault Clio IV поступил в Великобританию с ценой 10,595 фунтов

Титульный спонсор: На портале "Все здорово!" можно найти самые свежие отзывы и советы обо всем, что связано с авто: сами автомобили, авто-запчасти и сервисы, регистраторы, резина и диски, и многое другое: http://vsezdorovo.com/.../avtomobilnaya-texnika/ . Читай, обсуждай, пиши - общайся с единомышленниками!

8331211371881174418

Четвертое поколение Renault Clio достигло рынка Великобритании, где будет доступно для заказа в следующем месяце. В свою очередь поставки начнутся в феврале следующего года. В Соединенном Королевстве новый Clio будет предлагаться исключительно в виде 5-дверного хэтчбека, внутри которого расположится 1,2-литровым двигателем 16V с мощностью 75 лошадиных сил.

Базовая стоимость городского автомобиля составит 10595 фунтов. В начальном уровне функций есть много интересного, например я круиз-контроль, электрические зеркала заднего вида, передние стеклоподъемники, Hill Start Assist, Keyless Go, а также аудиосистема с четырьмя динамиками, USB и Bluetooth. За дополнительную плату можно получить 16- или 17-дюймовые легкосплавные диски, передние противотуманные фары, навигационную систему Clio Dynamique MediaNav, кожаный руль и аудио-систему Arkamys, и многое другое. В следующем году модельный ряд Clio будет расширена за счет моделей GT Line и RS.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации