Renault Megane RS со спортивными дисками от Corniche Sports Wheels

renault

Renault Megane RS сама по себе – отличная машина с прекрасным внешним видом. Однако раз за разом мы наблюдаем, как и без того крутые автомобили становятся ещё круче после того, как опытная тюнинговая фирма берётся за дело. Пока конкуренты Megane RS, такие как Golf GTI и Focus RS предпринимают всё, чтобы сделать свои машины более спортивными, Corniche Sports Wheels предприняла попытку создать спортивные диски для Megane RS.

Элегантные и спортивно выглядящие диски с пятью спичами в виде звёздочки и огромным количеством деталей и резьбой надолго привлекают внимание. Автомобиль оборудован 8.5х19-дюймовыми колёсами ЕТ45 спереди и 9.5 x 19-дюймовыми ЕТ50 сзади. Также автомобиль поступит в продажу в богатом спортивном белом цвете с контрастирующими чёрными бамперами и с приниженным центром из нержавеющей стали, так что осторожнее с поездками по просёлочным дорогам запчасти для него не как запчасти рено кангу, достать непросто.

Renault Megane RS оборудован 2-литровым 16-клапанным бензиновым турбо-двигателем нового поколения, производящим 250 лошадиных сил на 5500 Нм и крутящим моментом в 340 Нм на 3000 оборотах в минуту.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации