Ретро «Фиатик» дебютировал на автошоу в Лос-Анджелесе

Fiat 500 1957 Edition

Компания Fiat привезла в Лос-Анджелес малыша Fiat 500, выполненного в ретро стиле. О нем мы писали недавно, а теперь предлагаем вам оценить «живые» фотографии новинки. Смотрится он необычно, но на фоне многих новинок, выполненных в соответствии с последними технологиями и веяниями моды, классические черты вызывают симпатии.

Нельзя сказать, что современные автомобили не красивые, тем не менее, Fiat 500 1957 Edition является интересным предложением для тех, кому нравится классика с современной начинкой.

1

2

3

4

5

Напомним, что под капотом малыша располагается 1,4-литровый двигатель MultiAir мощностью 101 л.с. (75 кВт) и 132 Нм (98 фунт-фут) крутящего момента. На выбор покупателя предложат 5-ступенчатую механическую или 6-ступенчатую автоматическую коробку передач. Также нужно отметить эксклюзивные 16-дюймовые легкосплавные диски обутые в всесезонные шины и спортивную подвеску.

Экстерьер предложит три цвета кузова, в тоже время в салоне расположатся кожаные сиденья и мощная аудиосистема высокого уровня. В продаже специальное издание мы увидим весной следующего года. Цены пока не сообщаются.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации