С этого месяца 2015 Ford Mustang можно будет купить в Европе

2015 Ford Mustang

Компания Ford анонсировала свои планы по продаже первых 500 европейских Mustangs 2015 модельного года. Заявки будут приниматься 24 мая, причем активная промо компания начнется с финала Лиги Чемпионов по футболу. Напомним, что Ford ужа давно сотрудничает с УЕФА, так что выбор для старта рекламной компании не удивителен.

Новинка будет доступна в версии купе с красным цветом кузова и кабриолет с серебристым. Обе получили черную кожаную обивку, подогрев и вентиляцию передних сидений, GPS-навигации и 19-дюймовые легкосплавные диски.

Варианты двигателей включают 2,3-литровый EcoBoost с четырьмя цилиндрами, который производит более 309 л.с. (227 кВт) и 407 Нм (300 фунт-фут) крутящего момента или 5,0-литровый V8 с более чем 426 л.с. (313 кВт) и 529 Нм (390 фунт-фут).

Рулант где Вард (Roelant de Waard), вице-президент Ford of Europe по маркетингу, продажам и обслуживанию заявил, что выход нового Ford Mustang в Европе – это событие, которое заслуживает большую сцену. Он также добавил, что начало продаж первых моделей во время финала крупного футбольного турнира позволит обеспечить широкий охват аудитории.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации