Шпионские фото обновленного Ford Fiesta

1925617026917794848

Нынешнее поколение Ford Fiesta было обновлено в 2008 году, и поэтому пришло время для изменений во внешнем виде автомобиля и замены устаревших компонентов. Ожидается, что обновленную версию мы увидим в продаже в следующем году, но уже сейчас в интернет просочились шпионские фотографии.

Судя по фотографиям, задняя часть слегка изменена по сравнению с текущей версией. Переднюю часть кузова рассмотреть сложно. Камуфляж хорошо скрывает элементы, и пока трудно оценить, как будет выглядеть передний бампер и капот. Тем не менее, некоторые черты дизайна вызывают аналогии с решениями экстерьера в новом Mondeo, который был показан на выставке в Детройте. Возможно, Fiesta 2013 также получит улучшенный интерьер, схожий на собрата.

По сопровождающим документам, новая будет иметь 1,0-литровый GDI, что подтверждает информацию об использовании Ford двигателей EcoBoost новых автомобилях Fiesta. 3-цилиндровый турбодвигатель обладает мощностью 81 лошадиных сил, его разработали в Великобритании, а его массовое производство должно начаться в апреле. Месяцем раннее Fiesta 2013 покажут посетителям автосалона в Женеве.

Источник: worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации