Следующий BMW X6 будет легче и спортивней

2015 BMW X6

Следующее поколение BMW X6, которое, как ожидается, покажут нам в следующем году, спортивным и легким, чем текущая модель. Эту информацию поведали журналисты издания Autocar, ссылающиеся на свои источники в баварской компании.

По их информации новая модель будет существенно отличаться от других внедорожников BMW, в том числе и следующего X5. При этом «шестерка» все также будет основываться на последнем. Источники британского ресурса сообщают, что компания хочет придать спортивным автомобилям более индивидуальный внешний вид. В кузове новинке будут применяться элементы из высокопрочной стали и композитных материалов, которые позволят снизить вес внедорожника.

Следующее поколение BMW X6 предложит в стандартной комплектации подвеску со стальными пружинами, в то время как спортивные версии смогут похвастаться адаптивной пневматической подвеской. Что касается линейки двигателей, то она должна включать в себя 3,0- и 4,4-литровые бензиновые двигатели, а также 3,0-литровых дизеля. Помимо этого готовится версия с гибридной системой, включающей 3.0-литровый бензиновый с турбонаддувом, а также комплект электродвигателя и литий-ионных батарей.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации