Старый знакомый под видом Nissan Terrano

51dab05394a6569af1000010

Благодаря индийскому подразделению компании Nissan в интернете появились официальные изображения следующего поколения кроссовера Terrano. В том, что «утечка» произошла именно в этой стране, нет ничего удивительного. Все же новинка уже совсем скоро поступит в продажу в Индии.

Японский кроссовер разработан на базе Dacia Duster, который в нашей стране продается под брендом Renault. Тем не менее, класс новинки несколько выше, чем у румынского «паркетника», да и дизайн выполнен в стиле модели patrol, что значительно изменяет эстетическое восприятие. Переработанный экстерьер «японца» стал намного привлекательней. Помимо этого производитель обещает изменения в салоне. Как минимум возрастет качество материалов отделки.

51daa5be94a65693ea00002f

Что касается технических характеристик, то здесь пока нет однозначных данных. Японцы пока не раскрывают диапазон двигатель, но эксперты считают, что под капотом разместятся агрегаты с родственного Duster. В данный момент речь идет о трех двигателях. Первые два объемом 1.6 и 2 литра представляют бензиновый сегмент. Их мощность составит 102 и 135 лошадиных сил. В свою очередь для любителей дизелей предложат 1.5-литровый мотор с мощностью 90 лошадиных сил.

Пока нет информации о том, появится ли новинка в России, но на индийском рынке, где ее дебют должен состояться в относительно короткие сроки, она обойдется на 1000 долларов дороже, чем собрат Duster.

Источник: Prweb.com Автор: Василий Борисов
Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации