Subaru выпустит спецверсии WRX STI Type RA и BRZ tS

HyperFocal: 0

Компания Subaru намерена выпустить спецверсии двух своих спорткаров – WRX STI Type RA и BRZ tS. Правда, если характеристики WRX STI TypeRA будут существенно улучшены, то изменения BRZ tS можно назвать скорее косметическими.

Из полезных доработок BRZ tS стоит отметить лишь улучшенную отзывчивость на повороты руля, более мощные тормоза от Brembo и новыеколесные диски – облегченные STI диаметром 18 дюймов с покрышками Michelin Pilot Sport 4 размером 215/40. Экстерьер сохранил черныеэлементы дизайна с красными акцентами, к которым добавились нижние спойлеры и антикрыло STI, причем, регулировать его можно вручную.А, вот, противотуманных фар автомобиль лишился – на их месте установлены заглушки.

HyperFocal: 0

В салоне BRZ tS все отделано черной кожей и алькантарой – материалами, хорошо знакомыми специалистам из http://azr.center/himchistka-salona/ . Выделить те или иные элементы салона помогла контрастная прострочка красной нитью и кант из красной кожи.

Программа доработок WRX STI Type RA оказалась гораздо шире – спорткару снизили вес, проапгрейдили 2,5-литровый двигатель (теперь онвыдает 310 л. с.), трансмиссию, подвеску и систему торможения. Внешне, новинку можно узнать по крыше и антикрылу из карбона, а так желегким 19-дюймовым кованым колесным дискам BBS с покрышками Yokohama Advan Sports размера 245/35 и отсутствию «запаски». Экстерьер, по аналогии с BRZ tS, украсили красными и черными акцентами, плюс – нижний спойлер спереди. В салоне установлены спортивные сиденья Recaro, в глаза бросается оригинальная отделка руля и кресел. Каждый экземпляр Subaru WRX STI Type RA получит индивидуальный номер, указанный на центральной консоли.

Спецсерии будут состоять из 500 автомобилей каждая, в продаже они появятся в начале 2018 года, скорее всего – только на территории Северной Америки.

    Новый комментарий без регистрации