Suzuki обновляет модель SX4

2012-Suzuki-SX4_i01

Suzuki SX4 не имела серьезных изменений с 2007 года, в «автомобильных годах» это достаточно долго. Но, похоже, в следующем году мы увидим обновленную модель, которая будет представлена в кузовах седан и хэтчбек.

хэтчбек Suzuki SX4 2012 года остается 5-дверной моделью. Комплектация JA будет предлагать стандартные замки, 4 встроенных динамика, CD/MP3 проигрыватель, кондиционер, фирменными стеклоочистителями лобового стекла, задний стеклоочиститель, 15-дюймовые, встроенный навигатор, водительские сиденья, регулируемые по высоте, складывающееся заднее сиденье. Комплектация JX добавит к опциям круиз-контроль, управление аудиосистемой на руле, 16-дюймовые диски, подогрев наружных зеркал заднего вида. Топовая версия JLX iAWD включает в себя 9-динамиков, автоматический климат-контроль , интеллектуальный ключ для системы зажигания, противотуманные фары и подогрев передних сидений . 2012 Suzuki SX4 хэтчбек поступит в продажу в феврале этого года.

Седан получит практически аналогичные комплектации. Есть небольшие отличия, например, 17-дюймовые легкосплавные диски в самой дорогой версии, но их не так много. 2012 сузуки сх4 седан прибывает в январе.

Источник: www.auto123.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации