Toyota не видит проблем в отозванных автомобилях

Проблемы у Toyota не прекращаются

Компания Toyota проводит изучение неполадок в автомобилях, отремонтированных после отзыва из продажи. Владельцы этих авто жалуются на то, что проблема с неконтролируемым ускорением по-прежнему существует, может быть компания осуществляла кузовной ремонт, а не ремонт электроники? Тем не менее, результаты предварительных исследований показывают, «никаких свидетельств отказа электронной системы контроля ускорения после недавно принятых мер не наблюдается».

Напомним, что после того как Toyota провела ремонт более миллиона из 6 миллионов отозванных автомобилей, в Национальное управление дорожного движения США поступило 60 жалоб потребителей, связанных все с той же злосчастной педалью газа.

В своем официальном пресс-релизе Toyota отмечает, что «многие жалобы являются либо неподтвержденными, либо не содержат достаточный объем информации о транспортном средстве. Тем не менее, компания «продолжает расследование случаев неконтролируемого ускорения и делает все возможное для того, чтобы вернуть доверие водителей к своим транспортным средствам».

Источник: AutoExpress.co.uk
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации