Третью версию Suzuki Kizashi покажут в Ню-Йорке

Suzuki_kizashi_main2

Предыдущие версии концепт Kizashi от компании Suzuki вызвали большой интерес на прошлогодних автомобильных выставках во Франкфурте и Токио.  Они были оснащены 3,6-литровыми 6-цилиндровыми бензиновыми двигателями, и показывали, как, по мнению Suzuki в дальнейшем должны выглядеть автомобили среднего класса. Благодаря популярности двух предыдущих версии руководство решило продолжить разработку  автомобиля, и результат мы увидим совсем скоро на автомобильной выставке в Нью-Йорке.

Согластно AutoTelegraaf, этой весной в Нью-Йорке компания Suzuki  планирует показать третью итерацию Kizashi в комплекте с двигателем V8. Эта версия концепткара станет гораздо ближе к финальной версии, которая может поступить в производство уже в конце следующего года.

Ранее компания Hyundai сообщила, что планирует развиваться и продвигаться на рынке  V8 автомобилей, а теперь похоже и Suzuki собирается составить ей компанию. Но, стоит отметить, что Hyundai планирует выпускать переднеприводные автомобила, в то время, как  Suzuki делает ставку на полный привод.

По материалам motorauthority.com

Метки:
    Новый комментарий без регистрации