В 2014 Mercedes-Benz выпусти шикарный S-Class Coupe и пару гибридов

S-Class Coupe

Глава немецкой компании Дитер Цетше рассказал, что следует ждать от Mercedes-Benz в следующем году. Несколько интересных новостей он рассказал о S-Class, который появится в нескольких новых версиях.

Еще в сентябре прошлого года на автосалоне во Франкфурте была показана потрясающая концепция S-Class Coupe. Ее мы снова увидели в Детройте, что позволило с оптимизмом смотреть на перспективу появления купе на рынке. Хорошие предположения подтвердил Дитер Цетше, заявивший, что серийная модель выйдет в этом году.

Цетше также рассказал, что в 2014 году поклонникам стоит ожидать S500 plug-in hybrid, который обещается, как самый эффективный S-Class за всю историю линейки. По данным производителя, этот автомобиль сможет похвастаться средним расходом топлива около 3 литров на 100 километров. В свою очередь он будет приветлив к экологии с уровнем выбросов CO2 всего 69 г/км. На электродвигателе дальность хода составит 30 км.

В дополнение, Mercedes-Benz в Соединенных Штатах выпустит гибридный C-Class. Модель C300 plug-in hybrid станет первой в своем роде в этом сегменте.

Источник: Autocar.co.uk Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации