В интернет попали эксклюзивные изображения новой BMW M3

Новое поколение BMW M3

Парни с ресурса Auto Express заполучили первые изображения нового поколения BMW M3. Естественно, они их решили сделать достоянием общественности, опережая официальный анонс от баварского производителя.

Изображения, опубликованные журналистами, не вызывают вау-эффект. Мы видим "классический" обвес линейки «M», пониженный клиренс и улучшенную выхлопную систему. По имеющейся информации, новое поколение M3 будет весить на около 100 кг меньше благодаря замене некоторых компонентов на легкие материалы.

Новое поколение BMW M3

Новое поколение BMW M3

Новое поколение BMW M3

По словам источника ресурса Auto Express, обновленная версия BMW M3 относится к 2015 модельному году, а значит ее появление стоит ожидать уже с лета следующего года. Седан будет оснащаться 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем с двумя турбинами, который обеспечит мощность 450 л.с.. Это на 30 л.с. больше, чем у 4.0-литрового V8, используемого в текущей модели. Крутящий момент также подрастет на 150 Нм до 550 Нм. Разгон 0-100 км/ч займет 4,3 секунды, а максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. Правда, за дополнительную плату отметка может передвинута немного вверх почти до 300 км/ч.

Источник: Inautonews.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации