В Италии стартуют продажи внедорожника Fiat Strada 2012

Fiat-Nuovo-Strada-2012-634x453

В конце этого месяца в Италии начнутся продажи нового поколения компактного пикапа Strada. Новинка будет доступна в трех вариантах комплектации- Working, Trekking и Adventure, а также в трех вариантах кузова/кабины - Short Cab, Long Cab и Crew Cab.Базовая версия автомобиля получит 1,3 литровый двигатель MultiJet (евро 5) с мощностью 95 лошадиных сил.

Итальянская компания обеспечила возможность интегрировать электронную блокировку дифференциала, что обещает лучшую проходимость по бездорожью. В зависимости от комплектации автомобиля размер грузового отсека Strada составит от 1082 мм до 1685 мм в длину, а также 1070 мм в ширину, этого кузова вполне хватит чтобы использовать автомобиль как "рабочую лошадку", перевозя практически все запчасти для того чтобы делать качественный ремонт холодильников на дому.

Базовая цена нового поколения Fiat Strada установлена на уровне 12 900 евро за версию с 1.3 MultiJet 16v Working Single Cab.. Самая дорогая модификация 1.3 MultiJet 16v Adventure Crew Cab обойдется в 16 тысяч евро.

Источник: 3d-car-shows.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации