В Женеве Irmscher представит фургон Peugeot с «надстройкой»

Peugeot Partner Tepee

Разные производители собираются удивлять Женеву по-разному. На стендах выставочного комплекса нашлось место не только для брендов, риготовивших громкие премьеры и передовые разработки, но и для тех, кто занимается улучшением уже выпущенных моделей автомобилей.

В числе последних оказалось ателье Irmscher, приготовившее модифицированный фургон Peugeot Partner Tepee для путешествий и стоянок на природе. Модель Partner Tepee – это не промтоварный фургон, который можно модифицировать, просто перераспределив пространство внутри грузового отсека. Специалистам из Irmscher пришлось приложить немало усилий, чтобы обустроить фургон и сделать его более комфортным. А недостаток пространства внутри компенсируется надстройкой-тентом. Разложить и убрать ее можно за несколько минут, тент позволит получить еще один жилой отсек, размером 1,2 на 2,45 метра.

На втором этаже фургона может поместиться двуспальная кровать, еще одно спальное место – для ребенка или подростка – расположилось в багажнике. Более, никаких особенностей о новинке не сообщается, тем интереснее будет увидеть ее на автосалоне, где раскроются все секреты и станет ясно, есть ли у фургона Urban Аctivity будущее.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации