Вашему вниманию: Maserati Quattroporte 2013 года

Maserati Quattroporte 2013

Пятое поколение Maserati Quattroporte усердно служит своим владельцам с 2004 года. И даже несмотря на свой возраст, сегодня это один из самых изящных и роскошных автомобилей класса люкс на рынке. Но время идет, нужно двигаться дальше, и поэтому со следующего года производитель займется выпуском шестого поколения Maserati Quattroporte.

Maserati, конечно же, в курсе, что нынешний Quattroporte получил высокую оценку за свой легкий стиль, поэтому с чертами нового поколения компания старалась не переусердствовать. Quattroporte 2013 года обладает такими же пропорциями, как и его предшественник, но налицо свежий дизайн, который по большей части можно оценить как «отлично». Хотя с бусинками-фарами что-то не то.

Maserati Quattroporte 2013 года — очень важный элемент в ограниченном модельном ряде компании, поскольку она хочет выпустить 50 000 авто на рынок к 2015 году. Гаральд Вестер, главный директор «Мазерати» сообщил о будущих планах компании следующее: «Это естественный рост, который основан на трех новых моделях для двух новых сегментов рынка — и все начнется с Maserati Quattroporte 2013».

2013-Maserati-Quattroporte-1

2013-Maserati-Quattroporte-2

Источник: diseno-art.com Автор: Илья Хель

1 комментарий

  1. hhbh 20:25

    Инфинити ((((

Новый комментарий без регистрации