Великолепный Lexus RC F представлен официально

Lexus RC F Coupe

За несколько дней до официального дебюта на автосалоне в Детройте, японская компания через интернет анонсировала новый Lexus RC F Coupe. Представляет она его, как самый мощный автомобиль Lexus с двигателем V8.

Японцы отказались публиковать технические характеристики, но модель будет использовать 5,0-литровый двигатель V8, который развивает мощность 460 л.с. (343 кВт). Это может позволить разгоняться от 0 до 100 км/ч за 4,5 секунды, а также развивать максимальную скорость примерно 300 км/ч.

Несмотря на то, что Lexus скромно промолчали о спецификациях новинки, по новым фото можно оценить, что Lexus RC F оснащается аэродинамическим обвесом, который включает агрессивные бамперы, вентилируемые передние крылья и новые боковые юбки. Кузов также имеет выпуклый капот, пересмотренный дизайн решетки радиатора и 19-дюймовые кованые алюминиевые диски, которые доступны в трех различных версиях. Опционально для RC F можно заказать с компоненты из углеродного волокна и более активный задний спойлер, который развертывается на скорости примерно в 80 км/ч и втягивается, если скорость опускается ниже 40 км/ч.

В салоне очень много знакомого от стандартной модели, но все же нельзя не отметить новую приборную панель, модифицированный руль и кожаные спортивные сиденья.

10

2

3

8

9

4

7

5

6

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации